• Veja a lista de panfletagens da semana e chegue junto!

    Vamos levar Talíria para Brasília :)

     

    RIO DE JANEIRO

     

    TERÇA (18/09)
    7h - Estação de São Cristóvão
    8h - Metrô Glória
    9h - Panfletagem CCS/Fundão
    10h - Banquinha na PUC - Sabatina de candidatos à Presidência
    12h-14h - FND
    12h - Bandejão Central Fundão
    16h - Banquinha do núcleo Botafogo na Praça Nelson Mandela
    16h - Panfletagem Praça XV
    16h - Passarela da Fiocruz
    16h-19h Banquinha do núcleo Largo do Machado
    16h-19h Banquinha do núcleo Copanema no metrô Siqueira Campos
    17h - Banquinha metrô da Glória
    17h30 - Estação de São Cristóvão

     

    QUARTA (19/09)
    6h30 - Iserj
    8h - UERJ
    9h - Rua dos Romeiros na Penha
    11h - Debate no Cefet
    12h - PUC
    12h-14h - Buraco do Lume
    14h-18h - Banquinha Talíria no metrô botafogo
    14h - UERJ
    16h-19h - Banquinha do núcleo Largo do Machado
    16h - IFCS
    16h-19h - Banquinha do núcleo Copanema no metrô Siqueira Campos
    17h - Banquinha no Princesa
    17h - Banquinha metrô da Glória
    19h - Panfletagem UERJ

     

    QUINTA (20/09)
    6h - Fábrica da Victor Hugo - Realengo
    8h - Metrô Glória
    8h-14h - UFRJ/CT
    9h - Praça das Nações Bonsucesso
    11h - PUC
    14h-18h - Banquinha Talíria no metrô Botafogo
    16h-19h - Banquinha do núcleo Largo do Machado
    16h-19h - Banquinha do núcleo Copanema no metrô Siqueira Campos
    17h - Banquinha metrô da Glória
    17h - Unissuam com Talíria e Dani Monteiro
    17h - Praça XV
    17h - Panfletagem PV
    18h - Espetáculo da Elza no Teatro Riachuelo
    20h - Banquinha na Praça São Salvador
    22h - Vôo noturno na Roda de Rima de Vila Isabel

     

    SEXTA (21/09)
    8h - Metrô Glória
    9h - Panfletagem Saens Pena
    9h-11h - Panfletagem no metrô Botafogo
    11h - Panfletagem na PUC com Taliria e Dani Petti
    12h-15h - Panfletagem UFF
    14h - Uruguaiana
    17h - Banquinha metrô da Glória
    17h - Largo do Machado
    17h - Samba das Estações no Espaço Catete
    18h - Carrefour do Borel
    18h - Espetáculo Dona Ivone Lara na Tiradentes
    19h-21h - Mureta da Urca
    20h - Entrada do show Doralyce Teatro Ipanema
    21h - Pedra do Sal
    21h30 - Buraco da Lacraia

     

    SÁBADO (22/09)
    10h - Banquinha Posto 8 em Ipanema
    11h - Banquinha General Glicério
    12h - Norte Shopping
    19h - Espetáculo da Elza no Teatro Riachuelo

     

    DOMINGO (23/09)
    9h - Banquinha do Aterro na altura do Belmonte
    9h - Feira da Glória
    10h30 - Panfletagem Praça São Salvador
    13h - Banquinha na Feira Hype de Ipanema
    13h-23h - Moça Prosa e Sexteto Sucupira na Urca (Praia Vermelha)

     

    SEGUNDA (24/09)
    12h - Praça de Alimentação Cidade Nova